Беременность в 16 лет, медикаментальный аборт

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16, я беременная. Хотела бы спросить про медикаментальный аборт, обязательно ли его проводить в больнице, сколько по времени требует подготовка к нему и можно ли его делать без согласия родителей?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-29 10:04
Добрый день, Софья.
Аборт происходит дома, просто лекарства дают в больнице и вы должны периодически посещать врача.
Врач может сообщить об этом вашим родителям при необходимости.