Беременность узи
Спрашивает: Madina
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня сегодня второй день задержки месячных) я сделала тест и узнала что беременна, скажите пожалуйста когда нужно сделать узи? Просто мне в другой город ехать и зря не хочу! Поэтому скажите через какое время лучше пойти на узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2018 года

3 ответа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-22 19:46
Здравствуйте. Если ничего не будет беспокоить, УЗИ необходимо сделать не ранее 4-х недель задержки. Для подтверждения маточной и нормально развивающейся беременности и чтобы уже увидеть сердцебиение.
Мадина 2018-06-24 12:40
И снова Здраствуйте! Просто каждый день бывают боли низ живота, резкие ну проходят через 2 минут (это есть повод сходить на ухи? Или это норма? Сегодня 4-вй день задержки
гинеколог 2018-06-24 21:29
УЗИ еще ничего не покажет. Если будут боли и дальше, тогда вам показана сохраняющая терапия.