Беременность. Угроза выкидыша
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, половой акт был незащищенный 29,30 мая, 1,2 июня, 1 июня была овуляция, в апреле и мае были месячные через 26 дней цикл. Обычно у меня цикл 28 дней, длительность по 5 дней, в июне пришли через 27 дней, 16 июня, сегодня третий день но как-то смущает, раньше с меня лило как из ведра, а это я не чувствую даже их, и как почуть капает, сходила в туалет по маленькому, вытерла там прокладкой и все кровь алого ярко красного цвета. Что это может быть? Спасибо заранее.
5 ответов
Добрый день.
Вероятнее всего это просто скудные месячные.
Но для исключения беременности на 100% необходимо сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Людмила 2019-06-19 13:43
Спасибо гинеколог смотрела, сказалла обычные месячные. Только поему чешется грудь и живот?