Беременность. Угроза выкидыша

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу добавить к своему вопросу: чешется живот и грудь до месячных и во время каждый день. Раньше такого не было.
Но месячные какие то странные, кровь ярко красная и не течет с меня так почуть если выходит первые два дня было нормально. Сегодня третий день. Такое ощущение что закончилось все. Половой акт незащищённый был 29, 30 мая, 1,2 июня 1 июня - овуляция.
Могу ли я быть беременна?!
Или что со мной.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-18 21:21
Здравствуйте! Сделайте тест- он будет достоверней предположений
Платная консультация
Людмила 2019-06-19 13:45
Спасибо гинеколог говорит что это обычные месячные. А живот чешется, грудь? Что это значит?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-19 13:53
Возможно У Вас нарушения в работе щитовидной железы, Или аллергическая реакция
Платная консультация
Людмила 2019-06-20 21:38
Спасибо!