Беременность угроза
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 5-6 недель второй день выходят коричневатые выделения не обильные за день может чуть меньше чайной ложки, чуть тянет низ живота. Что это может быть?
8 ответов
Добрый день, угроза прерывания беременности, Вам следует немедленно госпитализироваться в стационар.
Ольга 2021-12-04 09:18
Здравствуйте, щас выходные меня не кто не положит. Чем можно сохранить беременность? На приём в понедельник
Гинекологический стационар принимает 24 часа, там есть дежурный врач. Я Вам рекомендую поехать в больницу.
Ольга Здравствуйте. В нашем городе только один гинеколог и на сохранения не ложат а где ложат это 100км от нас. Какие можно пропить таблетки? Утрожестон 200мг можно пока что?
Можно Утрожестан по 200 мг х2 р/д. и тогда Но-шпу по 1 таб. Х2 р/д., в понедельник тогда срочно к врачу.
Ольга 2021-12-06 12:24
Здравствуйте, вы писали что угроза выкидыша это не подтвердилось. Оказалось эрозия шейки матки, чем это опасно беременность 6-7 недель?
Во время беременности с ней ничего делать не нужно.