Беременность угроза
Спрашивает: Катя Чиндий
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, первая беременность была замершей на 7 недели. Через год начали планировать получилось сейчас беременность 4 недели была у врача жалобы на боли в пояснице и тянущие боли внизу живота прописали свечи вибрукол 2 р в день утрожестан 2 т по 200мг в день витамины фемибион 1 покой физический и эмоциональный. Но боли так и беспокоят узи сказал делать через неделю. Что мне делать увеличивать дозу утрожестан или нужно лечь на сохранение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2018 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-20 17:23
Здравствуйте. Сделайте УЗИ для начала. И напишите по результатам