Беременность и угроза

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вот мое первое узи. После него гинеколог выпивал таблетки утрожестан и транексан. Чтоб ушла гематома, У меня ещё тонус и отслойка. Живот не болит. Кровотечений не было. Надеюсь, что все наладиться.
Хотела спросить, то что забыла у своего врача.
Если смотреть на узи, то это какой процент что не замершая беременность. Ведь есть желточный мешок, который появился на 4,4 неделе беременности. Но по узи меньше срок на неделю. По акушерскому на узи 5,4 недели.
Если не ошибаюсь, то навряд ли замерла. Наверное, Тогда бы начался выкидыш ранее, боли и тд. И темболее желточный мешок уже) И на узи мне 9 января повторно. Как надеюсь увидеть эмбрион и Сердечко услышать(если возможно)
Какого ваше Мнение? Как думаете, ещё все возможно спасти, и развивается? Заранее спасибо большое за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-31 10:02
Добрый день.
Это можно узнать сдав кровь на ХГЧ в динамике, что и рекомендую вам сделать.