Угроза беременности, побаливает живот

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ХАИТ медикаментозно компенсированный Дисперсия желочных путей
Здравствуйте, прокомментируете, пожалуйста, результаты анализов. Первый день последних месячных 1 июля. Цикл регулярный 28-30 дней. Первая беременность в 2011г протекала с угрозой на 6-7 неделе. Лежала на сохранении неделю, в первом триместре принимала утрожестан. Сейчас в течении дня немного потягивает или прихватывает живот.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-09 11:09
Я бы рекомендовал принимать утрожестан в дозе 200 мг 2 р/д, фолиевая кислота 400 мкг 1 р/д, вит. Е 200 мг 1р/д. При болях можете ставить свечи вибрукол.