Беременность и угроза

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Всд, аллопеция
Здравствуйте, беременность 30 недель. Лежу на сохранении. Ставят капельницы с магнезией. Мне от неё становится дурно. Болит голова, горит лицо и красное. Появились отёки на лице и ногах. Ноги после капельницы ватные и я хожу держась за стеночку. Появились высыпания на руке; Вчера появились боли в пояснице, а так же после похода в туалет по маленькому. По большому не хожу 2 день. Мучает постоянная жажда выпиваю по 4 л воды в день. До госпитализации чувствовала себя намного лучше.
Лечение капельницы магнезии, нифидипин по 1т.2 раза в день, ношпа 2 раза в день. Скажите насколько оправдано лечение магнезией?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-24 06:54
Здравствуйте! Лечение правильное
Платная консультация
Диана 2021-02-24 08:04
А скажите на что может быть аллергия на руке? Не от магнезии?