Беременность температура

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, такая проблема у меня беременность 12 недель пятый день температура к вечеру до 39 доходит жудкий кашель на учёте не стаю что делать сбить не могу
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-01-14 18:02
Беременные тоже люди и у них бывает пневмония. Необходимо срочно обратиться к врачу, сделать рентген и начать антибиотикотерапию под контролем врача.