Беременность, стресс

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте, 4-5 неделя беременности. Испытываю очень сильный стресс, так как ушел муж. Скажите, как может отразиться на здоровье ребенка? Стараюсь меньше нервничать, но пока не получается. Очень переживаю за вынашивание и здоровье малыша. Беременность желанная, очень надеюсь, что все будет хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-24 22:59
Добрый вечер, таким образом Вы провоцируете угрозу прерывания беременности.
Татьяна 2021-05-24 23:01
Я понимаю, поэтому очень переживаю из-за этого. А на здоровье и развитии ребенка тоже может сказаться?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-30 12:18
Здравствуйте! На развитие ребенка это не повлияет