Беременность сразу после месячных
Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, спасибо заранее за ответ!
3 месяца пила Линдинет 20. До этого были очень нерегулярные критические дни, цикл от 28-40, идут тоже то 5 дней, то 8. Отменила линдинет, на 6 день после начала месячных был незащищённый ПА. Критические к тому дню уже закончились. Сегодня 20 день цикла. Могла ли наступить беременность? И в какие ближайшие сроки можно сдать хгч? Чтобы не гадать: смущает изжога; которая мучала только при беременности с первым ребёнком, но только на более поздних сроках
3 ответа
Здравствуйте!
Беременность возможна. Хгч на 8 день после контакта можно сдать