Беременность сомнение
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, После свадьбы прошло 26 дней свадьба была 10 июня а первая ночь была 12 июня а 14 у меня были месячные 4 дня до 18 июня после было как нормально ПА и все такое в сейчас вот уже 4 день мучает резкие боли в пояснице очень резкие как будто бы колит ели терплю со спины вообще такое чувство сто кожу стирают в с спереди нещнаю то почки то яичники болят но очень болит шас пью парацетамол помогает так часа у 3 4 и резко опять начинается Можете сказать что это?
1 ответ
Здравствуйте! Извините, но разбирать сплошной текст без знаков препинания - неуважение к нам. Уважайте нас и нашу работу.
Если у Вас резкая боль - к врачу очно. Всего доброго.