Беременность с отрицательной группой

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотела бы у вас узнать
У меня 4я отрицательная, у мужа 2я положительная группа крови
Первая беременность-замершая. Теперь переживаю что вообще не смогу выносить ребёнка, потому что первый раз забеременела и вот такая ситуация. Сейчас восстанавливаюсь, в больнице после выскабливания кололи имуноглобулин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-15 11:12
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
И замершая беременность как раз маловероятно что именно из-за разных резусов.