Отрицательная группа крови (иммуноглобулин)

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите разобраться, у меня отрицательная группа крови, давно был аборт и иммуноглобулин не сделали, потом была замершая бер, укол поставили. Меня пугает что не поставили укол первый раз. Могут ли замершие быть из-за того что не ставили укол в первый раз? Влияет ли это на зачатие? Как подготовиться к беременности при такой проблеме? Может сдать тест на антитела? Подскажите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-02 12:56
Добрый день, да, может быть замершая от этого, Вам стоит сдать антитела резусные.
Ксения 2021-09-02 17:15
Спасибо, сейчас я не беременна, только планирую, можно сдать анализ сейчас?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-02 17:16
А я и не писал за беременность!, да, можно!