Беременность, развитие, стресс

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26лет
ЗдравствуйтеЗдравствуйте, меня очень волнует такой вопрос. Я беременна 23 недели. Работаю в детской парикмахерской, переодически приходят дети которые бояться стричься. Родители не преклонны и говорят стригите. Во время стрижки стоит ужасный крик детей, я сама очень стрессую, чувствую что ребенок внутри либо очень сильно начинает толкаться либо затихает патом на пару дней. Скажите пожалуйста не повлияет ли на моего ребёнка как то этот крик детей и стресс? На развитие его? Очень жду вашего ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-19 11:11
Здравствуйте! Нет не влияет серьезно
Платная консультация
+7(967)6020494 2021-05-19 11:16
Спасибо за ответ!
+7(967)6020494 2021-05-19 11:21
Если серьёзно не влияет, значит никаких нарушений у ребенка не будет? Просто волнуюсь почему ребёнок начинает толкаться сильно или наоборот не шевелиться после этого долго.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-19 12:35
Нет не будет. Из-за ваших переживаний