Беременность, ранняя 5,5 недель. Тонус матки умеренно повышен,
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Диффузно- очаговая форма внутреннего эндометриоза матки, наботовы кисты шейки матки. Признаки тиреоидита, узел правой дли щитовидной железы доброкачественый ттг гормон 1.60, пью эутирокс 25ммг и йодомарин 200мг
Здравствуйте, в последние дни тянит низ живота колит пульсирует схватывает поясницу правый бок, была на узи диагностировали беременность, ранняя 5,5 недель. Тонус матки умеренно повышен, узизст рекомендовал консультацию у гинеколога. Пожалуйста посоветуйте правильное лечение очень переживаю из за тонуса, заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.