Беременность. Прогестерон
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Привычное невынашивание, генетическая тромбофилия.
Здравствуйте, беременность 6 недель от последних месячных.02.11.21 -прогестерон 79. 06.11.21-прогестерон 74. Принимаю дюфастон по 10 мг 2 раза в день утром и вечером, сдавала анализ рано утром и принимала дюфастон после сдачи анализа. Требуется ли повышать дозу дюфастона или все в пределах нормы?
3 ответа
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.