Беременность проблема с яичниками

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, не получается забеременеть уже около 1,5 лет. Месячные не регулярные могут идти чере2-3 мес. Сделала УЗИ сказали проблемы с яичниками (результат на фото) назначили дюфостон пить. Нужно ли дополнительные обследования или может быть нужно помимо дюфостон приём пр паратов. Инфекций нет с мужем гармоны в норме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-23 07:30
Здравствуйте!
Необходимо обследоваться на гормоны ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла и прогестерон на 21 день либо за 10 дней до менструации