Беременность, признаки, ппа

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 7 день месячных был ппа. Цикл 29 дней. В дальнейшем было 2 защищенные половых акта. Сейчас задержка 2 дня, колит грудь, подташнивает, болит голова, появилась рыжая полоска внизу живота. Скажите, могла ли наступить беременность?
Добавлен: 23 мая 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-23 17:58
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Наташа 2020-05-24 04:35
Извините, но вы не ответили на вопрос
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-24 18:46
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Наташа 2020-05-26 11:58
Спасибо большое за ответ. То есть беременность можно исключить и тест можно не делать?