Беременность? Причина задержки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Цикл нерегулярный, ановуляторный. Бесплодие. На 19 ДЦ вышел большой сгусток ЯБ. На 33 дц УЗИ показало хорошее жёлтое тело 18 мм. Эндометрий 10.4 хорошей структуры. Врач сказала, очень похоже на беременность маленького срока, в этот же день сдала хгч- 1,2. Возможна ли всё-таки беременность? И с чем может быть связана задержка? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-12 20:34
Здравтсвуйте! Беременность возможна
Платная консультация
Мария 2019-02-14 09:35
Спасибо за ответ! Не могли бы Вы ещё подсказать, на какой день следует повторить обследование?