Беременность при женале

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я выпила женале после петтинга с окончанием на мои ягодицы, прошло 9 дней. Вчера ночью резко заболело внизу живота, боль как при месячных, но ОЧЕНЬ сильная. Выпила обезболивающее, наутро нет пока этой боли. Ужасно зато болит голова, общее состояние не очень. Боюсь, что беременна. Месячные должны начаться через дня 4-5, они и так у меня нестабильные, но боюсь, что собьется цикл совсем. Отзывы о женале есть очень плохие: говорят, препарат не подействовал и беременность наступила. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-11 13:54
Здравствуйте! Сделайте тест
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Мария Дудник 2021-07-11 15:53
В прошлом вопросе мне написал специалист, что при моем случае беременность невозможна. Это меняет же что то? Просто интересуюсь, возможны ли такие симптомы после женале или это правда беременность