Беременность при задержке, возможна ли?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Мы с мужем заланировали детей, и вот уже 4 месяца не получается. А сейчас задержка с 13.05.2017 тесты отрицательные.9.06.2017 если продолжать заниматься, возможно ли забеременнеть во время этой задержки? У меня было 5 беременности, один выкидыш, одни роды и три аборта. Роды от предыдущего мужа. И с такими сбоями я очень резко стала набирать вес. За ранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-31 23:00
Добрый день, Ольга.

Конечно все возможно. Но прежде всего необходимо выяснить причину задержки, она может быть не только при нарушении менструального цикла и беременности. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.