Беременность при задержке

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Можно у вас узнать. У меня сегодня с парнем был незащищённый половой акт. Он длился примерно секунд 30, не больше, я убрала половой орган парня так как мне было больно. Семяизвержения соответственно не было, но может быть была предсеменная жидкость. Месячные у меня в мае задержались на 4 дня и пришли получается 14 мая, длились 5 дней. Вообще у меня цикл 32 дня, а так как была задержка этот месяц вышел в 37 дней. Скажите пожалуйста могла ли я забеременеть? Просто я не знаю как рассчитывать овуляцию, когда была задержка, будет ли она вообще, или может она будет раньше или позже. Вообщем, жду ответа, можно ли в такой ситуации забеременеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-05 23:58
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Алина 2021-06-06 10:42
Добры день, доктор, сегодня, а именно минут 10 назад я пошла в туалет и обнаружила на белье прозрачный тягучий сгусток, достаточно в большом количестве. Что это может быть?