Беременность при введении руками спермы, немного потемнели соски

Спрашивает: Минори
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, за 2 дня до овуляции был ПА, после чего ввела сперму руками. Очень хочется беременности, возможно ли при таком действии? (цикл регулярный- 28, последние мес были 28.04, акт-8,9, 14) Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-19 16:51
Здравствуйте. Маловероятно. Но сдайте кровь на ХГЧ для понимания ситуации через 7-10 дней