Сперма на руках

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Случилась такая ситуация. Пошла в туалет и когда от туда выходила дотронулась рукой до кнопки слива, но там оказалось пару капель спермы. После этого я этой же рукой надела нжинее белье и штаны. Скажите пожалуйста, могу ли я в таком случае забеременеть? Ведь сперма была свежей!
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-10 11:31
Здравствуйте. Не пишите глупости. Так беременность не наступает. Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА