Беременность при температуре

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос: мой цикл нестабильный, но в последнее время начал налаживаться. В первый день месячных, которые пришли без задержки, мы с моим партнёром решили заняться петтингом в презервативе, возможно, при трении, партнёр мог войти в меня на половину, но это не точно, когда мы успокоилась (семяизвержения не было), то заметили что презерватив порвался. На следующий день я отравилась, температура моего тела поднялась до 37 градусов, началась сильнейшая интоксикация. Скажите пожалуйста мола ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-26 12:38
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.