Беременность при скв
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Скв
Здравствуйте, очень ждали ребёнка. Срок 5недель. Начались коричневые выделения, назначили Дюфастон, а сегодня немного запросило. Гинеколог сказала ничего страшного. Назначила свечи с папаверином. Не прочитав инструкции ввела во влагалище, теперь сильно переживают. Что делать? Как долго могут быть эти выделения?
1 ответ
Здравствуйте. Ничего страшного от свечи не будет.
Успокойтесь - то тоже важно для нормального течения беременности