Беременность при сбалансированной перестройки хромосом
Спрашивает: Екатерина Владимировна Хайдукова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сбалансированная перестройка хромосом между 4 и 10. Были роды, ребенок родился с синдромом Вольфа Хиршхорна в 37 недель(умер в 3 месяца), вторая беременность замершая, третья выкидыш.
Было Эко с Пгд, из 4 эмбрионов не один не пригоден для пересадки
Какая вероятность (процент) забеременев естественным путем, выносить и родить здорового ребенка?
5 ответов
Екатерина Владимировна 2021-11-09 10:19
Здравствуйте, Наталья Петровна а в моем случае есть какие то показания при подготовке?
Екатерина Владимировна Спасибо Вам большое за ответ
Быстро, кратко, и все по делу!