Беременность при петтинга со спермой

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, никак не даёт покоя следующий вопрос. Такая ситуация, девушка делала мне минет, и несколько капель спермы попало мне на пальцы, вскоре мы начали заниматься петтингом, через трусы (трусы были кружевные в сеточку) , среда около трусов была влажная, через 2 дня у нее должны были начаться мессецные, но их нет уже 2-ой день, и вот вопрос возможно ли зачатие при указанных условиях. P. s понимаю что таких вопросов миллион, но уж очень спорная это тема в интернете, нигде нет точного ответа, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-11 21:23
Добрый день.
Даю вам точный ответ.
Так беременность не наступает
Платная консультация
Иван 2021-02-11 21:47
Извините за лишнее беспокойство, но я читал множество источников, где говорится, что спермотазоиды могут проходить сквозь одежду и попадать в матку во влажной среде. Так почему беременность не возможна? Ещё раз извиняюсь если мой вопрос очень глупый
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-11 22:50
Не читайте непроверенную литературу.
Сперматозоиды таким образом не могут попасть во влагалище.