Беременность при паре проникновений без эякуляции, возможна?
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, появился вопрос который хотела бы спросить у вас. Для начала я девственница. Но, сегодня парень пару раз вошёл в меня членом, не уверена что до конца, но вошёл. Защиты не было. Эякуляции не было, беременность возможна? Месячные закончились около 3 - ёх дней назад, цикл приблизительно 30 дней. Спасибо заранее ????