Возможна ли беременность если вошел один раз

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, с девушкой на протяжении некоторого времени занимались сексом в презервативе, после чего сняли его и решили попробовать без. Я тщательно помыл член, после чего вошел секунд на 10-15 и сразу вышел, эякуляции не было. Могла ли она забеременеть, если всё это происходило сразу после менструации, сама девушка говорит, что овуляция у неё только через 7 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-28 22:55
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Сергей 2019-06-02 23:46
А какие есть факторы, благодаря которым она может быть исключена?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-03 10:52
Вы помыли Фаллос и не было эякуляции