Что это за признаки?

Спрашивает: Медведев Владимир
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у девушки месечные должны были начаться 25го числа, сейчас до сих пор ничего нет. Замечаю сонливость и раздражительность, па были все защищённые, один раз в самом начале па рвался контрацептив, но я снял и надел новый. Иногда болит голова. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-27 09:00
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Алексей 2021-02-27 09:02
И ещё, акт был в на 10 день цикла, овуаляция должна была быть 12го. Спасибо)
Алексей 2021-02-27 09:12
Вчера болел живот и упало сильно давление. Это не признак? Прости пожалуйста
Алексей 2021-02-27 09:35
Проблема в том что живёт в селе где все всех знают, а у девушки репутация очень хорошая и портить не хочется, через 3 дня еду в соседний город а пока сравниваю симптомы. И подозрения только из-за того что один раз порвался презерватив, и боюсь что возможна беременность от смазки. Простите за назойливость