Беременность при овуляции
Спрашивает: Svetlana Neif
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Последние м были 7.9 по 10.9 цыкл не регулярно 21-26 дней вчера если позавчера если верить календарю начались фертильные дни овуляции ожидается примерно на завтра 18.9 а вчера 17.9 был не защищеный па м мужем может ли наступить беременность. Так как есть уже 3 детей и больше не планируется. Заранее благодарю за ответ. Всего наилучшего. С уважением из Германии
9 ответов
Светлана Просто на 2 разных календарях по разному выходят дни овуляции хотя даты менструации ставятся одинаковы даты
заранее извиняюсь за дурацкие вопросы
Светлана С 7 августа по 9 августа били месячные а 15 был па без контрацепции по менструальном у календарю стоит 11 день цыкла фертильный может ли быть беременность в эти дни или нет. Если верить календарю то овуляция ожидается примерно завтра
Так август ВОСЬМОЙ Месяц! Тогда должно было быть 7.8, а у Вас вопрос из будущего какой-то:)
Согласно приведенным данным беременность возможна