Беременность при неполном половом акте

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возможно ли забеременеть если я еще девственница, но парень вошел в меня на половину и все, не порвав девственную плеву(по сути полноценного полового акта не было) при этом он не кончал. У меня сейчас задержка 3дня, я очень волнуюсь. Спасибо за внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-09 21:41
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Анна Солодилова 2022-03-11 16:47
Здравствуйте, решили попробовать с парнем заняться сексом. И при попытки войти я ощущаю, что мне очень больно(я девственница). Не могу, честно говоря, терпеть такую тянущую боль. Что делать? Нужно просто перетерпеть первый раз или мы делаем что-то не так. Спасибо за внимание)