Возможна ли беременность после неполноценного полового акта?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я знаю, что вас возможно уже достали подобные вопросы, но все же хочу спросить. У меня с парнем был неполноценный половой акт, я думаю, что я девственница, хотя вполне возможно что девственная плева немного надорвалась, так как пару месяцев назад после такого же неполноценного акта вышла небольшая капля крови. Так вот, семяизвержения не было, но сейчас у меня задержка 5 дней, скажите, в чем причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-07 08:39
Если есть задержка необходимо сделать тест и при отрицательном результате необходимо обращаться к доктору для выяснения причин задержки.
Анна 2017-05-07 08:41
То есть, беременность возможна? Несмотря на то, что я девственница и не было семяизвержения?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-07 15:35
Это делается с целью исключения беременности.