Беременность при менструации

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Была задержка 5 дней, сделала тест - отрицательный, после чего началась менструация, в первый день было мало выделений, но были большие куски (предполагаю, что эндометрия), сейчас вроде нормальная менструация, но появилась рвота, тошнота и пропал аппетит. Скажите пожалуйста, может ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-10 23:17
Здравствуйте! Может если цикл не регулярный
Платная консультация
Кира 2019-01-10 23:19
Если сделать сейчас тест, он покажет наличие или отсутствие беременности?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-10 23:29
Возможно но лучше сдать кровь на хгч