Беременность при лечении туберкулёза

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день, не знаю как быть в такой ситуации ????
Муж у меня лечится от туберкулёза костей медикаментозно.
Уже 8 месяц.
Я пью не пропуская ни дня регулон, половой акт естественно без предохранения.
Пью противозачаточные потому что врач которая назначила мужу лечение сказала что беременность противопоказана при таком лечении.
Это получается 100% показания на прерывание беременности?
Сегодня один день зажержки и тест слабоположительный. У меня пол года назад была замершая беременность на 7 неделе, и делали медикаментозное прерывание.
Группа крови 2 отрицательная, не навредит ли это в будущем и не будет ли это причиной бесплодия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-02 17:13
Добрый вечер, да, всё верно Вам сказала врач, нужно будет для начала сдать кровь на ХГЧ.