Беременность при лечении мужа антибиотиками

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый вечер, не знаю как быть в такой ситуации ????
Муж у меня лечится от туберкулёза костей медикаментозно.
Уже 8 месяц.
Я пью не пропуская ни дня регулон, половой акт естественно без предохранения.
Пью противозачаточные потому что врач которая назначила мужу лечение сказала что беременность противопоказана при таком лечении.
Это получается 100% показания на прерывание беременности? Сегодня один день зажержки и тест слабоположительный. У меня пол года назад была замершая беременность на 7 неделе, и делали медикаментозное прерывание.
Группа крови 2 отрицательная, не навредит ли это в будущем и не будет ли это причиной бесплодия? ????????????Будет ли возможность сохранить и наблюдать беременность, или шансов нет? Мой гинеколог когда узнала какие препараты принимает муж, сказала бежать на аборт .
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-12-02 21:04
Добрый вечер, да, учитывая терапию мужа, нужно будет прерывать беременность.
Дария 2021-12-02 21:05
Благодарю за ответ
Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-12-02 21:06
Пожалуйста, здоровья Вам.