Беременность при кисте
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня последняя менструация была 21.11.14, этот месяц у меня долгожданных две полоски. Сделав УЗД обнаружили кисту левого яичника. Сегодня сдала анализы на ХГЧ и прогестерон. О чем они говорят? Нормально ли будет развиваться плод?
3 ответа
Здравствуйте! Беременность есть. Киста может начать расти и тогда ее нужно будет удалять, а может лопнуть или рассосаться. Сейчас на развитие ребенка она не влияет
Платная консультация
Виктория 2014-12-30 18:50
А что с прогестероном? Или я правильно поняла, что с анализами все в норме?