Беременность при гипотериозе
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Хочу забеременеть, диагноз гипотериоз, пью л-тироксин третий год доза постоянно корректируется. ТТГ снижается скачками с 66 в 2013 г до 5,6 в 09.2014, очередное повышение дозы до 125 мг, сдала ттг 03.2015 - 14,6.
ст4 в норме, ст3 повышен, ат к тпо был 800, сейчас 350.
Таблетки пью строго утром за 0,5 - 1 ч до еды, других лекарств не принимаю.
Можно ли с такими показателями беременеть?
Были одни роды, и один оборт
Устала ждать, хочется здорового ребенка. Сыну уже 13 лет
Были одни роды, и один оборт
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Елена, Вы повторяете вопрос.
Я ответила Вам здесь: /news/gipoterioz/2015-4-2-72629#answer_add
С уважением, Надежда Сергеевна.