Гипотериоз, повышенный ттг

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, меня зовут Альбина, мне 22 года.3 года нащад врач прчтавил мне диагноз-гипотериоз, регулярно сдавала анализы и посещала доктора, год не сдавала анализы и сегодня сдала, результаты приложены. Основные жалобы за последний месяц: сонливость, вялость, лицо одутловатое, руки желтеют. Сейчас пью дозу эутирокса 62,5, может нужно дозу поменять?
Мой врач в отпуске
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 июня 2022 года

2 ответа

Альбина 2022-06-06 12:09
Забыла написать что, дозу 62,5 пью год
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-06-06 17:27
Здравствуйте, Альбина.
Ответ будет аналогичным тому, который я давала Вам ещё 9 месяцев назад: ссылка
Вам давно следовало повысить дозировку препарата и обратиться к врачу очно.
С уважением, Надежда Сергеевна.