Беременность при большом цикле

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, возможно ли забеременеть в первую неделю после месячных, если гормональный сбой и цикл варьируется уже в течение года от 56 до 77 дней (в последний раз был 76 дней)

На какие примерно дни приходится овуляция? Можно это как-нибудь рассчитать?
Добавлен: 6 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-08-06 20:58
Здравствуйте.
  • нет
  • невозможно
Платная консультация
Кристина 2021-08-07 11:25
Спасибо большое!
Здоровья Вам
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-08-07 11:51
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка