Больше года не наступает беременность
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Больше года не получается забеременеть, цикл регулярный, мазок хороший, УЗИ матки и придатков без патологий все в норме, ИППП не обнаружено, анализы крови и мочи в норме, немного понижен гемоглобин. Может нарушен гормональный фон, подскажите пожалуйста какие анализы ещё нужно сдать? Участковый врач ничего не говорит.
2 ответа
Здравствуйте! Конечно, сдать. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. А еще мужу сделать спермограмму. Здоровья Вам!