Беременность повтор

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, 2 года назад были преждевременные роды на 25 недели, мертвый
Сейчас беременность 12 недель, боюсь повтора
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 февраля 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-23 08:34
Здравствуйте.
Это иммунитет к краснухе, неактивное носительство токсоплазм. Тут нет патологии, это наоборот хорошо.
Платная консультация
Виктория 2021-02-23 15:23
А зачем тогда отправляют к гемостазиологу, он же все равно смотрит эти же анализы
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-23 18:10
Что это за врач такой? Гематологу?
Вы написали в раздел инфекциониста, по инфекциям тут всё хорошо.
Платная консультация
Виктория 2021-02-24 02:40
С женской консультации врач отправляет к нему так как родился мертвый ребёнок
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-24 07:27
Сходите, покажите ему анализы чтобы получить официальное заключение.