Беременность после отмены Кок

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я принимала Регулон в течении полугода. После того как пропила последнюю таблетку, прекратила прием. Кровотечение началось 4.02. 11.02 был прерванный половой акт. Стоит ли мне принять Постинор? Или так рано овуляции быть не может?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-12 10:19
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Марина 2022-02-12 14:49
Благодарю за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-12 15:39
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)