Беременность после месяца курса антибиотиков

Спрашивает: Марья-Марианна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня волнует такой вопрос, я болела пневмонией и целый месяц пила антибиотики разного спектора: Амаксиклав, Авелокс, клацид, параллельно вовремя без пропусков принимала логест, на 17 таблетке у меня начались мажущие выделения и длились 9 дней, перерыв делала как положено после последней таблетки в упаковке 7 дней. После я начала новую упаковку первые 3 дня я продолжала пить антибиотик, на 11 таблетке был незащещенный половой акт с окончанием вовнутрь, велика вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-11 16:53
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова