Беременность после лучевой терапии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, так как мужа в больницу не затащить.10 лет назад у мужа была семинома, удалили одно яичко и делали лучевой терапию. Сейчас мне 38, мужу 43, решили родить ещё одного ребёнка. Есть ли шанс забеременеть при таких условиях. Полгода, пока ничего. Сама проверилась всё в порядке.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-25 07:59
Здравствуйте! Небольшая вероятность есть. Но надо сдать анализы