Беременность после ковида

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, планирую беременность, уже прошла всех врачей и сдала анализы, все было хорошо, но только что переболели ковидом с мужем в легкой форме, протекало как орви. (насморк, горло)
Обязательно ли откладывать планирование теперь? И на сколько?
и нужно ли что-то пропить мужу? Читала что ковид влияет на сперматозоиды, делая их дефектными.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-11 18:07
Добрый день. Ничего страшного в этом нет. Да, конечно можно планировать беременность.
Платная консультация
Юля 2022-02-12 09:10
Спасибо!