Беременность по узи
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я 15.07 делала Узи и врачь мне сказала что у меня беременность 2 недели. Это очень хорошо. Но почему-то мне показалось что она как-то не уверенно это сказала. Прикладываю снимок Узи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2020 года

6 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-20 22:13
Здравствуйте!
На таком сроке это нормально